Энвер Джапаров

когда происходит что то плохое я смеюсь, это нормальная реакция?

Ел
Елена

Это защитная реакция организма.

Наталья Симоненко

Нормальная. Можно продолжить и перестать реагировать на "плохие" события как раньше, тогда стирается грани между "хорошим" и "плохим" и становится всё нейтральным 😉

Иван Гришанов

В полне нормально, вы так защищаетесь просто. Смех, укрепляет устойчивость против страдания. Как-то так.

Татьяна Фруктова

Если это происходит не с вами, то вероятно нормальная, а если с вами то вы мазохистка

Ал
Алмаз

Если у вас, то это неадекватная реакция.
Если у врагов, то нормальная.
Если у друзей, близких, то ненормальная.
Если у посторонних, то сложно сказать определенно.

Лейла Маммедова

Нормальная. И ничего по-настоящему плохого у Вас не произошло. А вообще Вы сильный человек.

Ирина Шарова

отличный защитный механизм. если бы все так реагировали, никогда бы не было войн и прочих недоразумений

Chupa Chups

Надеюсь, плохое, это не болезнь или того хуже смерть близких

Роман

У Вас это нервическое)

Елена Грачева

Защитная реакция

Вера Дунаева

хорошая, во всяком случае лучше смеяться самому

Анастасия Зеленцова

Значит у тебя ещё не было настоящего плохого.
И желаю тебе, чтобы у тебя никогда не было настоящего, большого, страшного горя.
Ты ещё молода, а в жизни всякое бывает, надо быть готовым ко всему. Самое страшное - это терять близких людей.
Хоть время и неумолимо, но это - слабое утешение. Поэтому надо обзаводиться своей семьёй и обязательно детьми и потом внуками.
Здоровья тебе, счастья и любви.

Оксана

Нормальная. .
и значит всё не так уж плохо.. хуже.. когда уже не до смеха. .
Лучше смеяться.. чем рыдать.. (
Смейся! смех помогает- не унывать.

Дмитрий Дорофеев

У меня тоже самое. Бывает стыдно, но успокоиться не могу.