Алексей Егоров

Какой смесь нормальный?

Мы пробовали все малютку, Нан, нутрилон и Нестожен. Малышке подходят почти все смеси. проблем не было не с одной, но читаю отзывы, что в одних токсины в других что то еще. Может посоветуете хороший смесь?

Marishka

Если все подходят и алергии нет, берите оптимальную по цене.

Александр П.

мож какАЯ смесь нормальнАЯ? ПРЯМО СЛУХ РЕЖЕТ . ОТ ВАШЕЙ "ГРАМОТНОСТИ" СМЕСЬ ЭТО ОНА!!!!

Руслан Зарипов

Вы русская, простите за вопрос, но обычно так чечены на рынке разговаривают..

Резеда

Они все одинаковы по составу, лучше просто "Малютку", все таки проверенно годами.

Ольга Таратухина

сто придираться к словам у вас всего лишь спросили какая лучше смесь, можно и ответить и не придираться к мелочам

Андрей *****

Читала что лучше та, где нет пальмового масла. В Малютке есть, но мы едим и ничего

Степан

Смесь- это ОНА ))) Я сына нутрилоном выкормила в свое время, но это было очень давно. А врач вам что советует?

F-
Filter -Gafiilter

Не мучайте дите, меняя смеси . Возьмите любую средней ценовой категории и кормите. Все эти смеси не новые, на всех выросло не одно поколение.

Вячеслав Квасов

любой смесь нормальный.

София Скляр

а зачем так часто смесь меняете?

Надежда Завгороднева

Вы же грудью кормите. Зачем малышу смесь?