Анастасия Шенц

Про приметы))))))))))) смеюсь)

Если самолеты низко летят------------значит рядо Домодедово)))))))))) )
....и тут.... вроде тишина, никто не звонит. и бац началось, звонки, письма, когда родишь???? что это примета))))))))))))) 0если начали выносить мозг, значит скоро родишь*?)))))))))))))))))))))))))))))))))) как реагируете на повышенное внимание по этой части?)

Павел Титов

Меня бесило, мне старт на роды дали с 20 сентября, и черт меня дернул об этом обмолвится, т. к. родила только 16 октября, но к тому времени меня задолбали все и вся, со своим "ну когда? ", "а че еще не родила? "...

Зафари Ильяс

а у меня так и было. Как-то в один день позвонили все, я со всеми поболтала, а вечером схватки начались.

Евгений Кучеров

так. тут-значит не рожаешь пока. привет!

Софья Буланова

может это как психолингвистическое программирование, вы целый день об этом говорите, и сами понимаете что уже готовы и малыш, по вашей реакции понимает что и он готов раз мама готова, и тут раз и родился)))

Ольга Терон

очень бурно реагировала!! ! меня это просто доставало!
и в жизни и в контакте и здесь!

К2
Кирилл 222

у меня так было 5го числа поговорила что да как а 6го родила