Марк

хорошая ли смесь нутрилон?

Всем приветик)! купила на днях смесь нутрилон "комфорт" что б докормить ребенка. и тут прочитала на форумах что он горчит ((я думала что эта смесь хорошая. а теперь не знаю (какую братьи тут прочитала на форумах что он горчит ((я думала что эта смесь хорошая. а теперь не знаю (какую брать

Ир
Ирина

любая смесь для каждого ребёнка по разному подходит

Оксана Залецкая

Да я им докармливаю ребенка, никакой аллергии нет!

Лена Ларюточкина

да она поганенькая на вкус. Но нам она подошла идеально. нан куда вкусней, но в ней слишком много сахара, что тоже не есть хорошо. Но от Нутрилона действительно не было никакой аллергии

Нигина Нозирова

кому как.. мой ребенок Нутрилон не принял, а знакомые кормили вполне удачно.. все пробовать надо

Ольга Шепеленко

да она горчит, возьмит нутрилон иммунтет или малютку он производство Нутриции, что и делает нутрилон

Александра Исакова

Я кормила двоих моих детей Нутрилоном - никаких проблем не было.

Ро
Ростислав

я покупаю нутрилон обычный, ребёнку нравится, на вкус не горькая - сама пробовала. И вы эту смесь сами попробуйте! лично нам только нутрилон подошёл, пробовали 4 разных.