Сергей Матросов

Аллергия на детскую смесь Нутрилон

Малыш с 1 месяца полностью на ИВ, еще в роддоме прикармливали смесью Нутрилон 1, решили не менять, но после 2,5 месяцев высыпало на щечках, пошла аллергия на смесь. Подскажите нужно сначала гипааллергенную покушать или сразу простую другой фирмы и что лучше выбрать?

Маргарита Митюхина

С врачом посоветуйся

Максим

а вы уверены что аллергия на смесь? не даёт ли мама какие либо чаи? соки и др? использует влажные салфетки? поменяйте кремы, стиральный порошок.

Cвета Гурова

уберите все средства джонсон беби, нан гипоаллергенный