Анна Елистратова

может ли быть аллергия на Нурофен Детский?? если да, то как она проявится. какие симптомы у любой аллергии?

Ольга Манахова

Аллергия на «Нурофен» возникает при повышенной чувствительности к компонентам данного лекарственного средства. Об аллергической реакции на лекарственный препарат «Нурофен» говорят следующие симптомы: отечность слизистых оболочек, возникновение на коже сыпи, трудности с дыханием, нестерпимый кожный зуд.
Симптомы аллергии на «Нурофен» могут появляться как сразу после употребления лекарственного средства, так и спустя некоторое время.

Павел

а может быть, не помню симптомы, гуглите