Андрей Задорожный

Какая смесь лучше. Ребенок не берет Малютку, Нестожен и нутрилон.

bi
biach007

Вам же уже ответили что надо делать.

Нестожен лучше.

Сергей Прытов

Либо Агуша, либо Фрисолак. Мы кушаем Агушу и довольны.

Ольга Дмитриева

Нутрилак премиум

Алёна Полещук

мы 4 смеси поменяли... а подошла Агуша смесь. С врачем обсудите эту проблему

Ро
Роза

Советую Фрисолак!

Екатерина Пушкарева

Вы и сами наверняка понимаете что это не однозначный вопрос. Смесь хорошая - та что Вам подошла, точнее ребенку. Мы вот на Кабрите растем и очень довольны, она а козьем молоке, вкус приятный, поэтому проблем с аппетитом не бывает.