Кирилл Митрохин

Здравствуйте, хочу поменять смесь на другую, ребенок срыгивает часто и сыпь по лицу пошла, на какую лучше после Нутрилон

Юлия Тимофеева

любую гипоаллергенную скорее всего.

Suv And

Поменяйте на тот же Нутрилон, только АНТИРЕФЛЮКСНЫЙ (в его составе манная крупа и ребенок не срыгивает). Но если сыпь останется-то только гипоалергенка-но противная она... жуть...

Ирина Бочарова

какая смесь подойдет вашему ребёнку можно только её пробуя. а эта однозначно вам не идёт. убирайте. мы тоже перепробовали, пока подходящую не нашли. попробуйте Хипп..