Николай Корняев

Ребенок на смешанном вскармливании часто срыгивает (не постоянно) , это нормально?

Игорь Воронцов

вы не написали возраст. не знаю нормально или нет, я не доктор. но из личного опыта мой срыгивал тоже часто и бывало по-многу. приловчилась: после кормления только в вертикальном положении и слегка покачивать, тогда пища опускалась а воздух отрыгивался без смеси.

Ольга Шевченко

Если срыгиваем фантаном, то к варчу-неврологу. А так мой почти до года срыгивал. Как начал кушать взрослую пищу все само собой прошло. Не переживайте. Здоровья вашему малышу.