Rauka

скажите какая смесь лучше нан или нестоже?

Виталик Львов

Смесь надо подбирать индивидуально. У моей дочки, например, пошла только нестожен, от других слишком обильно срыгивала, от некоторых даже тошнила. А у сына подруги наоборот, кроме самой простой "малыш"-ничего не шло, желудок не принимал. Пробуйте, так и подберете. Главное не переусердствуйте))))

Тимофеева Анна

Нестожен лучше и дешевле, но смотрите на реакцию.. . аллергии, изменение стула, колики и всё такое, а если внешних признаков нету, так и покупайте эту смесь и старайтесь не менять на другие...

Opt

Лучше всего задать этот вопрос вашему врачу-педиатру.

Ольга Selivanova

тут надо учитывать предпочтение ребенка, и возможные аллергические реакции, дайте вначале одну попробовать а на след день другую, ребенок сам решит что ему больше подходит, а так разницы нет, ну если только в цене.

Татьяна Сырцова

всё индивидуально! мой сынок кушал нан с рождения - мучался запорами, а в 4 месяца перешли на нестожен - и пошло всё отлично, сейчас уже четвёрку кушает, оч нравится, и с животом никаких проблем! да и по цене очень даже...! так что пробуёте, наблюдайте. УДАЧИ!

Ilya Khangireev

Тут вопрос не в том, какая смесь лучше. Они обе хорошие, разница только в цене (жестяная банка Нана стоит дороже, конечно же) . Нужно смотреть, какая из них именно Вашему малышу подойдет. Мой сын с рождения и до 2,5 месяцев ел Нан, нормально все было, в весе хорошо прибавлял. Потом перешли на Нестожен и ели его почти до 1 года, потом сын отказался. Тоже подошла хорошо.
Попробуйте начать с Нестожена. В течение нескольких дней смотрите на реакцию организма (сыпь, колики, запоры и прочее) . Но ни в коем случае не давайте сегодня одну смесь, а на следующий день другую (как выше написали) ! Иначе Вы не поймете, на какую из них вдруг будет негативная реакция.

Blondinko Net

Каждому все индивидуально подходит, кому то ни та не другая может не нравится, а кому то обе нравятся. Все зависит от того, что ребенку подходит, нет ли аллергии на смесь, хорошо ли все со стулом и как вес набирает. У нас вот смесь Kabrita Gold для нас она очень хорошая.