Елена Бардина

Интересно про смесь НАН

моя дочь из-за НАН вообще не какала я считаю цена и качество не совпадают. агу ориджинал тоже заставляет ребенка мучиться с какашками оч много знакомых говорят что у них тож самое. Скажите те кто давал на как ваши дети воспринимали нан в плане какашек?

Вера

Нам НАН подошел идеально

Nastena

я кормила ребенка наном и проблем со стулом у дочки не было никогда!!!

Ibo

Мы кушаем нан и никаких проблем тьфу-тьфу нет, но сначала мы кушали нан комфорт а сейчас просто нан, очень довольна вот цена правда высокая. каждому ребенку свое, а еще надо давать лакто и бифид бактерии, чтобы хорошо в туалет ходил