Rina Pet

как перейти на другую смесь нам 2 месяца кушали нан

Николай И

я просто покупала другую смесь и без всяких проб давала полную дозу

Дмитрий Малюков

если у той новой смеси, которую вы выбрали, есть пробник, то купите его и дайте попробовать малышу. если пробника нет, то покупаете целую банку и кормите малыша новой смесью. если в течении двух часов никакой реакции, типа рвоты, сыпи, поноса не проявилось, то кормите новой смесью.

Настенька

просто переходите на новую смесь, я б посоветовала семилак!!!

Лена Ковзель

Когда кормила смесью - просто меняла смесь и все, без всяких пробников.