Иришка Ласковая

что можно кушать кормящей маме и что нельзя. нам 2 недели

Роман Иванов

В интернете есть уйма сайтов на эту тему, там все подробно

Салимов Арыслан

Если от чего-то отказывались, вводите продукты в рацион по одному и смотрите на реакцию ребёнка пару дней. Вообще, можно всё, но без фанатизма.

Катерина Угняченко

острое. газированное. жирное. жаренное. алкогольное. консервы. явно аллергенные продукты. вызывающие запор. экзотические. цитрусовые. это первые 3-4 месяца строго. потом нужно постепенно вводить все продукты.

Екатерина Филютич

низя кушать то, что может вызывать аллергию. красное, острое, соленое, жареное и т. д.... короче, пища должна быть диетической.

Вячеслав

Всё зависит на сколько ребёнок предрасположен к аллергии. Я ела шоколад - а он считается самым сильным аллергеном. Нельзя есть бобовые, молоко в чистом виде, грибы, газировку... короче, от чего может пучить! Вот тут почитайте, много ответов на вопросы найдёте: http://am-am.info/faq/

Сычёва Виктория

я кушала всё но по-немногу. обычно супы. компоты. курицу мясо рыбу в отварном виде. но я ела все. просто в малом кол-ве.

അF
അ Fail അ

Вам должны были все рассказать при выписке из род дома.
Знаю что нельзя красное, жирное, алкоголь (естественно) , шоколад, кофе, мед.
Я уже честно говоря много чего не помню, 6 лет назад было, через 7 мес. вспомню опять 😉

Кирилл Суворов

Мамочка, тут важно, чтобы было время на приготовление себе еды. Меня очень выручали каши-супчики-отварное мясо-творог и. т. д. НО катастрофически не хватало времени все это купить-приготовить. Просто нужно понимать, что все, что ты поела - все это у тебя в молоке. А потом сама выбирай, хорошо это твоему малышу или нет.

Ivan Kirichek

Я кушала почти все, но по-немногу. На кашках и постных супах далеко не уедешь. Исключила только газообразующее и алкоголь (хотя иногда глоток пива себе все же позволяю).