Дмитрий Смирнов

что можно кушать кормящим мамам

Константинов Павел

В любом случае не ГМО и не химию. Не: колбасные изделия (и другие, прошедшие многоступенчатую промышленню обработку) , шоколад, сахар, майонез, хлеб, кофе, чёрный чай.. .
Нужно: овощи, фрукты, ягоды, орехи, мёд, молоко.. .
Здоровья маме и ребёнку))

Иван Маркелов

успокоительное))))

Алексей

В зависимости от возраста и реакции ребенка. Нам скоро 10 месяцев - ем всё.

Татьяна

Нельзя жирное, жареное и копченое. Остальное смотреть по ребенку. Ну а поскольку совсем без жирного жареного и копченого вы помрете)) , то кушать это как можно позже (по возрасту) и как можно меньше.

Светлана Ингула

ой можно все. . то нельзя то нельзя, заем себя мучить что хотите то и ешьте

Андрей Андрей

кушайте больше фруктов: яблок, бананов, ягод, можно молочку-кефир, молоко, твердые сыры, батон, хлеб лучше не ешьте, не жирную рыбу, мучное с осторожностью-если хочется сладкого съешьте белый зефир, или мармелад, вареное мясо, каши.

Валерия

Не ограничивайте себя ни в чем! Кушайте практически все, но с осторожностью. Не будете хорошо питаться, молока не будет.

Ма
Мария

я сметаю все подряд что заблагорассудится, начинаю с чуть-чуть, если дите не обсыпано, значит можно. не повезло только с цитрусовыми и шоколадками.

Gugu Taras

Да все что хотите. У подруг, которые не соблюдали диеты и мели все подряд - дети здоровые. У тех, кто литературы начитался и малейшего чиха и мяса боялся - аллергики. Как будто наши бабушки в деревнях диету соблюдали - ели всё подряд, за скотиной ухаживали, и здоровых детей рожали.