Natali Petrenko

что можно кушать кормящей маме, а что нельзя?

Н:
Наталья :)

Можно всё,кроме вредного для здоровья, в разумных количествах. А так же следить за реакцией малыша.

Привет Alexandr

Кушай что хочится! организм сам подскажит, меня мама два года грудью кормила, и шашлык ела и вино пила, правда химии было раньше поменьше такуш не трави лялю консервантами, а они увы сейчас везде и выберать то не из чего, сейчас вон даже без химикатов на собственном участке обойтись невозможно сам себя травлю а куда деваца !
вся земля заражена да и новых видов вредителей развилось, Самое главное неволнуйся! всё будет ок! Анатолий,

Евгений

вообще все можно, только аккуратно.
Лично я до 2 мес почти не ела, сидела на чае и печеньях (есть не хотелось) . Потом начала что люблю и что хотелось кушать потихоньку.
Единственное принципиально до сих пор не ем капусту и горох вареный.

Елена Романова

все кушай, кроме цитрусовых. А еще спиртное и газтрованное не пей

Ан
Анна

все кроме острого, жареного, копченого, соленого, консервированного

Максим Трофимов

К предыдущему ответу добавлю, что нельзя есть бобовые, капусту и все, что связано с пшеницей...

Кармен Кинтеро

Я ела всё,что хотела. Цитрусовые сначала несколько долек, а потом по 1 в день, реакции не было, капусту нам даже в роддоме давали, так что тоже ела, но не часто.

Ирина Кох(Волкова)

я ела ысе что хотелось но по чуть чуть и ничего нового вечером только днем чтобы реакрию увидеть

Андрей Филимонов

Мне врач сказала, что не стоит кушать хлеб, капусту, горох, кукурузу, все фрукты кроме бананов и груш, овощи только в отварном виде, цитрусовые и шоколад. После месяца можно вводить потихоньку.