Сергей Бар

можно ли кормящей маме кушать чернослив

Людмила Климанова

Даже нужно, чтобы у малыша со стулом проблем не было

Вячеслав Юрьевич

Можно. Полезно. Не пугайтесь только если слегка стул размягчится или участится у ребенка.

Светлана Муха

Можно. конечно особенно если есть проблемы со стулом у малыша.

Moses Listengurt

Если сама мама его (чернослив) хорошо переносит, то можно

Alima Bakirova

Любовь! Поздравляю с пополнением семейства! Чернослив кушать можно и нужно, но в умеренном . кол-ве. По 2-3 штучки в день. Тогда и у Вас "шлаки "задерживаться не будут и У ребёночка стул будет легче. ПОпробуйте с 1 штучки, если аллергии у ребёночка нет, смело кушайте. Удачи!

Юлия Козлова

можно. для пищеварения хорошо

Ма
Мадина

можно, только не злоупотребляйте