Евгения Новикова

Что сытнее агуша или нан?

Кормлю малыша сухой смесью нан, нам 3 месяца, хочу попробовать заменить одно кормление агушей - смесь кисломолочная адаптированная 3.5 % ,которая в маленьких пакетиках продается, мне почему то кажется что она сытнее, так ли это???

Истеричка

каша сытнее

Димка Маслов

а вы уверены что он будет пить агушу. она кислятина редкостная. кормите смесью. сытнее будет каша. а вам ее еще рановато вводить.

Виталий Петренко

Лучше Агушей, у меня мама младшего брата агушкой кормит и всё хорошо) В интернете можно почитать про смеси) И выбрать

Антон

Нан лучше.
Я слышала, что Агуша самая ненатуральная. Даже если вот йогруты почитать -- там один крахмал и загустители с консервантами. Для 6 мес)) )
Мы кормили дорогим Нутрилоном -- он нравился ребенку. И аллергии не было.
И кстати, не рекомендуют смешивать разные виды смесей в питании. Ребенок маленький еще, желудку тяжело будет к разным видам привыкать

Сергей Серов

Сравните калорийность на 100 гр

Лена Барышева

ребенок еще маленький не стоит экспериментировать