Кристина Кудинова

Я сегодня смесь навела

(кормлю грудью, навела на всякий случай, выходила на улицу, надо было много дел делать) 3 часа она была при комнатной температуре, она не пригодилась, я ее поставила в холодильник. или лучше все-таки вылить?,

спасибо за ответы, так и сделаю!

Александр Четверов

В помойку или отдать котам.

Жахонгир Сафаров

вылить. на пачке со смесью написано: использовать только свежеприготовленную смесь!

Liuda Kirkova

Смесь может стоять при комнатной температуре не больше получаса, а в холодильнике сутки. Не травите ребёнка, вылейте

Анна Гуреева

вылить, конечно..

M/
Mихаил ////

Вылить.
А то ещё животик заболит, сама не рада будешь.

Алёна Байлова

Конечно вылей, не дай бог малыш отравиться

Эдуард Хуснутдинов

я, если навожу смесь впрок, то максимум на 1 час.. . если прошло больше, то выливаю.. . а вообще приноровилась сейчас в поездки на природу брать просто кипяток в термосе и порцию сухой смеси в баночке от детского питания.. . на природе, как время покушать приходит, соединяю воду с порошком и всё... если едем на долго, то беру 2 чистые бутылочки + 2 порции смеси в баночках.. . получается на 2 кормления.. . это чтобы не мыть там бутылку в антисанитарных условиях...

Katya

Сама выхлебай. Полезно для кишочков.

Роман Романов

нельзя! только свеженькую!

Лена

так а смысл? вы же грудью кормите! вам пока она пригодится, она испортится сто раз! смесь больше суток не хранится, выливайте, больше 6 часов - и смесь в помойку

Елена Родина

Вылить. Приготовленная смесь может стоять не более 2-х часов.

Владимир Яцкин

В помойку и всю пачку сразу в помойку! Нафик она вообще, если у вас ГВ? Лучше одежду для кормящих мам купите, удобно, в ней ничего не видно.

Юра Крутелев

Вылить, смесь дается сразу как только приготовили, в крайнем случае в течении часа

Юлия Зарицкая

Конечно вылить!