Ирина Тихонова

что за примета про мытье окон при беременности? скажите что за примета

Алиса

Не мойте окна при беременности, а то можете вывалиться, и будет не 1 трупик, а 2

Garry Smile

Мыла окна на 9 месяце (а то потом уж точно не до окон будет) . Ни о какой примете и не слышала.

Анютка Котлярова

не знаю, что за примета, но это просто опасно: физические нагрузки и задирание рук, как говорят, может привести к обвитию пуповиной или даже выкидышу.

Александр Гончаров

незнаю, что за примета, но помыв окна, на следующий день рожать пошла)))

Ирина Липакова

мытьё окон в прохладную погоду, это примета к простуде

Александр

Суеверия противны Богу...

До
Дображелаювсем

мол, поднимать руки вредно - будет обвитие.

Ники Ускова

Бабушкины сказки это все, меньше знаешь слаще спишь)))))

Валерия Слышкова

ооо, я впервые слышу)

Ttytuj

Не верьте. Фигня все это

Валентин Зворыкин

если мыть и не поднимать руки, то можна )))

Серега Пирогов

Слышу впервые, но додуматься мыть окна беременной - это нужно иметь большой мозг. . мне и так то страшно, а сейчас вы не имеете право думать только о себе, о ребеночке нужно думать. . а вдруг правда что - уже за двоих отвечать будете

Лилия Полякова

мыла окна и все хорошо было) премета не есть вера, глупости все это!