Ksю Анатоlьevна

Можно ли мыть посуду после беременности

можно ли мыть посуду после беременности ( просто жена спорит со мной)

Blondinko Net

не спорь и помой посуду сам

Евгений Борецкий

а почему нельзя? странный вопрос. конечно, можно

Savanai Larsi

А ты уже родил, Денис?...

Николай Моложон

после беременности? это как? после родов? если были тяжелые роды то нельзя сразу физические нагрузки. а тебе кабану в лом жене помочь? : она с ребенком возится и еще и все по дому делать должна?

Марина

Не вижу связи между беременностью и мытьем посуды и возможными противопоказаниями.

Кристина Кристина

Жена родила и теперь отказывается мыть посуду )
Возможно, ей тяжело стоять продолжительное время.

Алексей Куликов

можно все. недели через 3 можно и физические нагрузки.

Киселев

конечно же нет.

Мария Объедкова

Посудомойка - решение проблемы!

Ал
Александр

нет конечно нельзя. и уборка и глажка все должно лечь на печи мужа))) это же все знают))) мужчина, ну что вы как маленький))) не слушайте тех кто говорят что можно))))

Kalisa Joldubaeva

а сколько её накопилось за 9 месяцев!...

Светлана Агапова

смешно)))) ) нет, конечно. НЕЛЬЗЯ!!!!

Павел Братышев

Какие же мы всё-таки коварные)) ) Можно, ещё как!) )
Как наши мамы со всем справлялись? У меня папка с утра до ночи денежку для семьи добывал, а мамулик всё успевала - и нас с братом няньчить, и квартиру в порядке содержать, и с пирогами папку встречать!

Лукавит ваша супруга! Но не злитесь на неё) Отнеситесь с юмором!))

Екатерина Мясникова

После родов наверное. Если роды были тяжелые.... да в пень блин! Те чё, трудно посуду помыть? Чё ты ей нервы мотаешь, давно бы помыл уже и спорить не о чём

Юлия Чивилева

И пол можно.

Со
Софья

можно но можно чтоб и муж помогал

Светлана Городничева

Если ДО не научилась, то ПОСЛЕ затруднительней куда будя....)))))) учить надо всегда ,,до"....а потом не плачь уже!))

Денис Шапаров

есть такая поговорка - 40 дней рук не мочить

:) Ингерманландка

Можно: и до, и во время))

Владимир Суковатов

Лишь бы не работать, совсем обленитесь скоро! С чего бы нельзя?

Марина Бондарева

и До и во время и после нужно мыть посуду быстрей разродишься

Дмитрий Меркулов

можно. почему нет то? я мыла)