Инесса Редькина

Можно ли мыть в посудомоечной машине тефлоновую посуду? Можно ли мыть в посудомоечной машине тефлоновую посуду?

Ольга Фёдорова

Не советуют. Тефлон "обвалится".

Александр Аксёнов

нет. и деревянную тоже нельзя

Ваня

читала, что можно при температуре не выше 50градусов ..

Сергей Киселев

вот блин а я мыла ...

Маруся ******

я помыла как-то сковородку... ничего там не нарушилась на первый раз... только тусклая какая-то стала... я так понимаю, если регулярно мыть... то точно испортится... не мойте....

Big Z

нельзя, но я мою когда лень и все норм

Екатерина Смирнова

Чего то я не читала в инструкции своей машины. что нельзя, мою более 10-ти лет сотейник и пару сковородок. Ничего не облезло.

Валера Сычёв

Мою всё.Всё пока живое.

Сергей Горохов

Нет! я мыла и всё отваливается, теперь и готовить страшно и выбросит жалко!!!

Юлия Троянова

можно быть если у вас реальный тефлон. производитель гарантирует что ничего с покрытием не случится если его хоть каждый день мыть в посудомоечной машине