Светлана Молчанова

как стирать средством для мытья посуды

помогите советом.. замочила пуховик в ванне и ужас оказывается закончился порошок.. в ближ время купить нет времени. . можно ли постирать его сорти или прилом (для мытья посуды?),, отполощется потом или останутся разводы?

в ванне, он длинный в стиралку не влазет,,

Александр Корташов

Останутся разводы

Елена Кушникова

как-то читала, что это даже полезно. Если машина хорошо полощет, отжимает и сушить будете правильно, то разводов не будет

Юр
Юрий

Пуховики, вообще, нужно стирать специализированными средствами (чтобы разводов не было) . Но если много раз прополоскать и каждый раз после полоскания сильно отжимать, то разводов не останется и после порошка (может и после моющего средства тоже).

Катя Боровкова

Пены будет очень много. Но попробуйте. Средства для посуды жир уничтожают, а на пуховике разные загрязнения. Уж лучше хоз. мыло. А потом, после полоскания - непременно кондиционер.
Без машинки.. . Ужас...