Дмитрий Самодумов

Какое выбрать средство для мытья посуды в посудомойке

Сейчас пользуюсь порошком финиш. Результат не всегда тот, который хотелось бы видеть. Соль использую. Может поменять средство? Какое посоветуете?

Луиза Никонорова

а мне нравится финиш-таблетки пять в одном. пока ничего лучше не находила. (никакой соли и доп. заливалок не использую. посуда блестит) может. посудомойку поменять?

Электрик В Вашем Доме73

амвэй, соль не нужна, результат прекрасный (муж купил финиш, иногда вдруг пользуюсь им, плююсь, приходится перемывать)

Jourando Di Vix

у нас были тоже какие то, а теперь Амвей вот купили, таблетки, очень нравится.

Pavel .

Шикарно отмывает.

Мурад Мамедов

таблетки Финиш.... отличное средство.... не верю, что после них Амвеем перемывать надо)))... Сарма... тоже неплохое средство....

Наталья Решетова

Много пробовала, финиш калгонит самое приличное, но действительно иногда надодомыть. Грешу не на средство, а на неправильную укладку посуды.

Gevorg Azatyan

Больше всех понравился форсаж. Дешевле финиша, а моет лучше. Покупаю в таблетках. Но ополаскиватель все равно добавляю.

Александра Журавлева

пользуюсь эковеровскими таблетками, очень ими довольна, отмывают хорошо, и к тому же без химии