Алексей Потапов

как нужно ухаживать за посудомоечной машиной. в последнее время она стала плохо мыть посуду

Дмитрий Шалгачёв

Для этого жена нужна

Pain

нужно её чинить аи сколько у неё гарантия

Игорь Колесников

Комплимент с утра

Наталья Выборнова

есть спец. средство для мытья посудомойки. желательно раз в месяц использовать. и если вода в вашем регионе жёсткая насыпать соли \там в посудомойке есть такая ёмкость для соли\. ещё, чтобы хорошо мыла, посуду надо замачивать, а не сухую с объедками туда складывать.