Олеся Ильина

Посудомоечная машина начала мыть и остановилась. Не включается. Что это?

Сполоснула посуду и остановилась. Даже таблетку не растворила. Фильтр проверила- промыла.

Алина Утрисова

В отпуск ушла)))

Алла Немировская

стать самой в качестве посудомойки..)))

Нинуля Нина

Она устала. Это наверное какая-то неполадка в электронике. В системе управления ею. Вызывайте мастера или меняйте по гарантии.

Наимджон Джураев

Либо машина устала, либо обиделась. Попробуйте выключить машину и снова включить, возможен сбой в программе, при скачке напряжения в сети, либо давления воды. Возможна неисправность эл. розетки, надо смотреть.