Ka
Kaina

Станите ли вы на ночь мыть посуду, если валитесь с ног? При условии, что посудомоечной машины нет.

Ма
Мария

Эх, не тот народ пошёл.... Вот моя мама даже в час ночи мыла посуду и стирала, зная, что в 5 утра вставать.

Александр Крылов

Себя я люблю больше, чем идеальный порядок. Потому плюну на посуду и буду отдыхать.

Ак
Акрам

Хрена, только перед едой !

Серебряков Илья

нет, не стану.. .
Здоровье дороже!
А утром, пока чайник закипит, всё моется
И как-то быстрее получается, чем вечером)))

Настасья Ищенко

Нет. Поэтому у меня ЕСТЬ посудомоечная машина.

Тавриз Аббасов

не люблю грязную посуду, обязательно вымою посуду и все поставлю на свои места

Да
Даша

эх, люди-люди... .
запомни: на этом проекте главное - правильно задать вопрос. смотря какие ответы ты хочешь получить.
я тож как-то спрашивала подобное. почти все поголовно отвечали: да! я с температурой, с гриппом, в три часа ночи, пьяная в опу, буду стоять и мыть посуду! я не так воспитана, чтобы оставлять грязь на кухне на ночь! ведь с утра неприятно входить на кухну и видеть там гору тарелок.... я ещё тогда подумала - да-да.... все правильные такие... .
вот вам и пожалуйста! теперь мы себя любим, на потом оставим ))))))
да ну её накуй, эту посуду. встану утром и помою. говорю честно и правдиво. я не сноб и на чистоте не помешана, и этого не скрываю ))))))))

Муродхон Латифи

нет, не мою, я её вечером, если ни кто из семьи не помоет, то мою с утра

Константин

Вымою обязательно.

Та

тут несколько вариантов.. если дети мелкие, а утром опять в путь, то вымою.. а если будет время утром, то и нечего надрываться.. а если дети или муж в состоянии мыть посуду, но будут ждать маму... такого у нас не было, но в таком случае мыть бы не стала...

Саша Саша

а это смотря какое настроение.

Андрей Сергеев

Даже если не валюсь с ног, если не хочется, то оставлю посуду до утра: чай, не заболеет!

Светлана Цыпулева

Под настроение)))

Вячеслав Юрьевич

нет свалюсь и буду спать! а посуда никуда не убежит)

Сергей Бондаренко

вы порой сексом не хотите заниматься только потому что очень устали на работе

Алла Грощенко/захарова

Не стану, лучше утром .А если утром некогда будет, то тогда придется через силу .

Виктор Нащинский

бог терпел и вам велел

El
Elizaveta

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...

Ол
Оленька

в зависимости от ситуации.. бывают такие обстоятельства, что просто необходимо ее помыть..

Святослав Миловзоров

нет, я тоже не машина

Алёна Валерьевна

Я всегда мою посуду после еды