Ма
Максим

Можно ли во время работы стиральной машины мыться в ванной, мыть посуду и т. д.?

Ксения Ткач

Можно. И моемся, и посуду моем, и готовим когда машина стирает.
Машина нам не мешает, а мы - ей.

Александр Ваньков

моюсь, жива и здорова)

Юлия Спиридонова

Все так и делают, и ни у кого, кроме вас, вопросов не возникало.

Ми
Михаил

Если проблем с напором воды нет, то, конечно, можно.

Стас Востриков

Можно, если конечно напор воды не меняется.

Анатолий Галкин

конечно можно) современные технологии позволяют это сделать)

Сергей Сазонов

А почему нет то? только если у вас напор воды просто ужасный

Дина Бариева

можно))) )
только с душем аккуратней. У нас вот если спустить воду в унитазе или когда машинка набирает воду - в душе становиться горячо)

Анна

Да можно, так как у машины есть свой насос который когда надо включится и закачает воду столько сколько надо, независимо от того что Вы делаете с водой. С душем да, она всасывает холодную воду и когда Вы моетесь в смесителе душа станет меньше холодной воды, а значит можете обжечься.

Елена Тофан

вы думаете током ударит???? Но ведь стояк один на все этажи, и тогда нужно контролировать чтобы и ваши соседи сверху/снизу не стирали в тот момент, пока вы моетесь!

Роман Евменов

У моих знакомых слив из стиральной машины идет напрямую в ванную, поэтому помыться у них точно не удастся - так как вода после стирки сольется в ванную. А все остальное - пожалуйста.

Slavon Slavon

можно, но может меняться уровень напора....

Сергей Троскин

Можно. А что Вас настораживает?