Мальвина

Можно ли мыть посуду пемолюксом где написано что он по сути предназначен для всех поверхностей в ванной комнате.

Оттерла кастрюлю... хорошо выполоскала... может не совсем хорошо.. но полоскала долго.. Сварила суп.. сижу вот... язык красный и вкус кислоты во рту.. такого не было раньше... .

что мне делать? Со мной ничего не будет?

а с кишками ничего не будет.... я обычно мою обычными моющими средствами посудными. . ну если что солью оттираю... а тут поленилась и сыпанула на губку и до блеска отфигачила кастрюлю...

Иван Богомолов

Нежелательно, там абразивные частички, плохо смываются и могут посуду поцарапать.

Надежда Астафьева

можно. я как-то и зубы им чистила. жива.

1111111

Можно. Выживите.