Евгений

Что экономичнее, електричество или газ? (приготовление пищи, мытье посуды, ванна)

Николай

Для меня - газ, у меня счётчика нет.

Айдай

Сложно сравнить - каждый привык к своему образу жизни и использованию ресурсов.
Мало кто жил в одном и том же доме сначала с электропечью, например, а потом с газовой, и при этом в одинаковых условиях.

Женя

а может Вы хотели сказать - дешевле.

Виктория

Конечно газ обходится намного дешевле. Взять даже чайник вскипятить. На газу копейки будет стоить, а вот электрочайником уже в рубли перебегает. Я даже отказалась от него в шкаф запрятала.

Иван К

Однозначно-газ, особенно если приобретете двухконтурный газовый котел. испытано.

Любовь Колтунова

я может туповата, убей бог не пойму как посудомойку к газу подключить.
а вода и плита - конечно газ дешевле

Аня Евланова

электрические для богатых если есть горячая вода

Дм
Дмитрий

газ дешевле (в России пока) , а электричество чище, меньше копоти...

Лена Морозова

Газ пока самый дешёвый энергоноситель в России. Если есть возможность, то лучше греть на нём.

Маргарита Шевкунова

у нас в доме газа просто нет! плита элетрическая