***светлана ***

Чем может быть приятно мытье посуды?

Людочка Гончаренко

приятно мытье посуды pod muzikoi..)))

Светлана Грибкова

Тем, что делаешь что-то нужное

Aleksei Minin

Наждачной

Елена Зимина

УБИВАЕШЬ МИКРОБОВ на 99 процентов. Девочкам это НРАВИТСЯ.

Оксана Зуева

можно потрогать за сиськи моющую посуду женщину

Алексей Моргунов

Чище в доме становится. На одну чашку - но чище.

Са
Саня

Всю жизнь вспомнишь.

Рамиль Ахметжанов

виден результат, было грязно, не приятно, а стало чисто и отлично и не сложно

Денис Кириллов

Становится чище. А в чистоте всегда приятней, чем в свинарнике

Ек
Екатерина

Одновременно можно медитировать, или размышлять над нерешенными вопросами, составлять желаемый мыслеобраз для его будущей материализации. Можно сказку придумать, стихи или рассказ...