..
...я.... ....я....

доверчивость это плохо? по-моему это доказательство чистой души)

Александр

Ага, и чистого мозга, не замутнённого извилинами

Елена Т

Доверчивость - это глупость))

Антон Крутов

А вообще обидно, что нельзя открываться людям, потом за лоха держат. А ты бы искренен.

Св
Светлана

доверчивость ведёт к доверию, а дальше к помощи ближнему и раскрытии души что в итоге приводит к использованию и киданию и плеванию в эту раскрытую душу.... на себе проверенно.... и не раз... определённо в 99.9% случаях...

Олька Амелина

Доказательство чистоты твоей души это твои поступки, когда нищему в переходе подала, а доверчивость это слабость характера ну и неопытность если ты еще совсем юна! Как говорят непуганная еще! Пару раз обожгешься - мигом доверять перестанешь!

Лилия Бахитова

Серый опередил. Простота хуже воровства

Екатерина Яковлева

это опасно ..для этой же самой души ..

Александр Никитин

лучше быть открытым и для всех и разумным чем доверчивым. доверчивый хоть и чистый человек но наивный, так как в мире много сейчас обманщиков. Христос сказал будьте как голуби просты и мудры как змеи! простой - значит просто ко всему относится без хитрости и лукавства- открыто! а мудростью нам заповедал подкрепляться что бы мы были способны разоблачать обман со стороны и не попадаться на уловки!

Мария Андреева

У тебя есть родные и знакомые - старше тебя и опытнее.. . Не стесняйся - спрашивай у них. . Не доверяй первому встречному.. . И не занимайся душевным стриптизом.. . Лучше пиши стихи..

На
Натали

просто доверчивых часто обманывают

Анюта

это доказательство не чистой ...а Наивной души)))