Алексей

Как искоренить привычку смеяться над другими, когда им плохо?

Когда они попадают в нелепые ситуации, нервничают. . При этом самой становится стыдно, но как это побороть?

Алексей Богдюн

а нормальные, сильные люди и не смеются в такой ситуации.

Евгений

насмешки в таких ситуациях.. характерны для подростков.. выйти из подросткового возраста.. он бывает длится.. дольше ..чем предусмотрен физиологией.. ) ответ на вопрос.. и не адресован.. лично - Вам.

Ирина Голуб

С годами должно пройти, когда ума прибавится...

Ж. К

Самому быть на их месте как можно чаще

Ирина Радина

нужно поставить себя на их место, и желание смеяться на другими отпадет

Танюшка

До тех пор, пока петух жаренный в попу не клюнет

Павел Буцан

Повторять, как мантру:
"Смех без причины - признак дурачины! " -
пока не подействует.))

Андрей Борзов

Без воспитательной работы ни как, учить и (одергивать), примерно так как написала.. . Banana

Ирина Тачкова

это легко - когда начнут смеяться над вами.... смейтесь в ответ

Галина Шевчук

Представить себя на его месте.

Сергей Сироткин

Стать добрей, сильней!