Елена Мирзоева

как искоренить злобу в себе?

Наталья Тимочкина

не опускаться до нее

Татьяна Малышева

Не обращать внимание на всяких придурков, которые специально хотят вывести Вас из себя, а потом смачно потроллить над Вашим состоянием! Если же это произошло, настоятельно рекомендую остыть под холодным душем.. . Реально помогает!!!

Анна

пей пустырник

Та
Татьяна

Каждый раз, когда возникает такое чувство, спрашивать себя: На что я злюсь? И честно отвечать. Следующий вопрос: А оно стоит таких МОИХ эмоций? Эти два вопроса уже снизят накал злобы. И последнее: Каждый имеет право поступать так как поступает, но и отвечать за это будет сам - пережив точно такую же ситуацию в своей жизни. Злобой зло не искоренишь, а только увеличишь. И обратите внимание на то, что больше всего вызывает в Вас злобу. А потом честно посмотрите - это есть в Вас самом, только форма может быть другой, но СУТЬ останется той же.

Сергей Степанов

В церковь сходи.

Светлана Городничева

делать добрые дела, относиться к людям с пониманием, не раздражаться.. .
В наши времена сложно быть добрым.. .
Сложно отвечать добром на зло, не принимать близко к сердцу лицемерие, высокомерие, ненависть... по отношению к себе.
Человеку оч. легко озлобиться... т. к. много негатива давит.. .
Но лучше быть добрым, чем играть по правилам зла.

Светлана Муслимова

Чтоб не быть злым достаточно начать добреть вы уже начели раз вас беспокоит этот вопрос, вы на верном пути, остальное подскажет сердце. А вообще добро и зло это суть одной нейтральной субстанции и все зависит от смотрящего. 🙂

M*
Mari ***

научиться себе не врать и понять кто ж тебя так сильно напугал (или обидел)

Дмитрий Хороший

Займитесь боксом. Всю злость на "груше" оставьте)

Татьяна Лавренова

Каждый день откладывай на ЗАВТРА....

Оксана Москаленко

злоба в себе, как правило, результат не реализованной агрессии в направлении объекта агрессии. попробуйте проанализировать на кого же Вы все-таки злитесь. если это Вы сами, то попробуйте разобраться почему Вы собой недовольны. ну а на первоначальном этапе (как здесь посоветовали) вариант с боксом вполне допустим. они снимает излишек негатива.