Евгений

Плохо чувствую себя.

В последнее время начал замечать, что у меня ухудшилась реакция и память. Я стал каким то медлительным и невнимательным. . Чувствую себя пьяным, хотя не пью и не курю вообще. Могу положить вещь, а через несколько секунд забыть куда положил. Вообщем непонятное состояние. Мне 21 год. Что это может быть, и к какому врачу обратиться с данными симптомами.

Борис Кисленко

для начала к терапевту, а он уже конкретно определит тебе врача.
Или попей йодомарин для улучшения памяти и комплекс витаминов для поднятия общего тонуса.

Никола В Загсе Узнаеш)

Невропатолог. Он проведет обследование и назначит лечение.