На
Наталья

Плохо себя чувствую, а хочу в гости

Мы с подругой очень долго хотели встретится в ее доме, но как назло у меня начало болеть горло, я сейчас его лекарствами вроде заглушила... что может снять боль в горле хорошо и надолго?

Ай
Айнура

Мне Каметон хорошо помогает. Тантум верде с обезболивающим эффектом.

Антон Грибанов

видно очень подругу не любишь, что заразить и ее решила.. и то верно, чего одной то болеть..

Коля И Виолеттик Кузьменко

Если в общем плохое самочувствие, то лучше не стоит выходить и начать лечиться. Для горла выпейти что-то горячее, а лучше Тера-флю или колдрекс

Арина

Мне помогает Гексорал для полоскания, он моментально уменьшает боль, но она вскоре возвращается, нужно несколько дней, чтобы полностью помогло. Но если вам будет не лень, можете постоянно полоскать) ) Вряд ли найдутся такие средства, которые сразу же все вылечат)