На
Наталья

Плохо себя чувствую. Почему?

Села на диету, ничего почти не ем. При физических нагрузках появляются симптомы: головокружение и сильное сердцебиение. Иногда начинает тошнить.

Галина Мухамметова

ну если ни едете тогда ничего не делайте

Валерий Евдокимов

Ну всё правильно, через пару недель пойдут дегенеративные процесы во внутренних органах, ачерез месяц ты скончаешся = /

Станислав Л

ну если вы резко сели на диету, это нормально! так нельзя!!! срочно ешьте. сильно себя не перенагружайте, это только вредит! посоветуйтесь с врачом,

Ксения Сафрыгина

Вы грузите свой организм, причем не давая ему достаточно калорий, вот вам и результат. Не нужно себя изнурять диетами иначе кучу болезней наживете или осложнений, если уже имеются какие-либо заболевания. Кроме того есть и опасные для организма диеты, я не знаю на какой сидите вы, но, например, хваленая кремлевская диета очень вредна для здоровья, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]