Виталий Моисеев

Не хочу умирать.. . (деликатный вопрос)

!! в последнее время чувствую себя почти везде хреново - то голова пульсирует, недавно чувствую как с анального отверстия вылазит что то когда тужусь; ломит суставы, шишка на тыльной стороне ладони не дает покоя (а врачи так и не сказали что делать!) ; челюсть хрустит; моча часто сама выходит (было две операции от уретрогидронефроза). .
ВОПРОС: я устал париться? мучаться и ждать смерти. может глупо - но хочу узнать: можно ли сдать какой то анализ ОДИН, который показал бы есть у меня какая то проблема или нет? ну отклонение от нормы и всё такое? и если какие то проблемы есть искать их "по врачам" а если нет то и успокоиться! прошу помогите! столько мечт, столько несделанного в жизни, а паранойя так и душит!

Алкоголик Из Москвы

Естественно одним анализом ничего узнать нельзя, нужно полное обследование, возможно в больнице, хотя бы для того чтобы найти проблему и выбросить всю остальную паранойю из головы. Берегите нервы, от них многие болезни, позитивное мышление способствует выздоровлению. Поправляйтесь и больше не болейте.

Наталья Герасимова

Это ипохондрия в запущенной форме. К психиатру.

Ирина Белова

Занимайся спортом, пей витамины

Лилия Романцева

Начну с простого вопроса сколько вам лет ?

Алексей Гаситашвили

сделайте комплексное обследование, все анализы крови, мочи и мрт всего организма, но я думаю что вы нагнетаете всё это, сейчас все люди болеют, и молодые и пожилые, решайте проблемы по мере поступления, а не накручивай сам себя.

Екатерина Данилкина

Старость - болезнь, от которой нет лекарства, сказал Авиценна.
"Не хочу умирать. . " - во дела, подумал лось, не хотелось, а пришлось!.. ) )

Олег Балакин

Алексей Марченко, ты или жулик, или дурак. Если первое, тебе ни шиша не поможет. А коли второе, ступай к психотерапевту. Хотя, возможно, без обит только, придётся посещать и психиатра. Так что второй мой вердикт верен будет. Ну или первый.

Турал Гулиев

Описанное похоже на проявление сильного скрытого психологического раздраженмя. А оно может происходить от скрытого ужаса. А он может происходить от того, что жизнь может казаться бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Melis Kimsanov

Человек, который действительно при смерти, прочитав ваше послание, покрутит у виска и будет прав. У каждого нормального можно найти кучу диагнозов, но люди живут и не заморачиваются. Вон, из соседней темы, девчонка спрашивает про то, чем мозоль лечить. И для нее её проблема посерьезней, чем ваши будет. Понимаете, о чем я? Если культивировать свои болячки, то то от одних только переживаний можно скопытиться. Все ведь у нас в голове. НО я скажу вам так - если нельзя решить проблему, то нужно изменить свое отношение к ней. Всего хорошего, живите и радуйтесь.

Наталья Медкова

Голова пульсирует - это серьезно. Как говорила моя бабушка, за три дня до смерти такое бывает. Готовься.

Андрей Савин

Есть такой анализ. Гемосканирование назывется. Я могу его даже вам сделать, если в Киеве живете.
https://www.youtube.com/watch?v=n2AhX8WgRiM

Лена Очеретная

Пора сдаваться психиатрам.. . Серьезно.