Павел Кольцов

Деликатный вопрос об интимной жизни (с комментариями)

Недавно поссорились с любимой девушкой по поводу одного момента. В этой связи прошу нас рассудить, вдруг я дурак и ничего не понимаю в жизни? !

Дело было так: лежим мы вечером в постели, она попросила сделать ей массаж, чем я и занялся, хотя не очень люблю. Разговаривали в процессе о всякой глупости, шутили, смеялись. Я в контексте разговора о сексе сделал ей дурное предложение "кончить на грудь" , не ожидая услышать в ответ ничего кроме "дурак" и т. п.

Но я опрометчиво добавил ,- "не пробовала"? На что она невозмутимо ответила что пробовала. Я усомнился в серьезности ответа, но она подтвердила что не шутит. Сначало ей было весело, но юмора я не оценил.

Другой бы воспользовался моментом, однако, меня загрузила одна мысль. Вместе мы больше года, живем совместно около 10 месяцев, знаю я ее 5 лет. Сейчас дело форсированно движется к свадьбе. Девушка она молодая и кроме меня у нее в интимном смысле был только один тип. Так вот за три года их встречаний он ей показал все что мог. К сожалению, эта картина разворачивалась почти у меня на глазах, т. к. мы вместе проходили обучение и я был в той или иной степени осведомлен о ее жизни (без интимных подробностей, само собой) .

Когда-то 5 лет назад я уже пытался подбивать к ней колья, но безуспешно. Прошло 4 года и я совершенно случайно вновь заговорил с ней. Дальше вы знаете. Ну, как вы поняли, она человек в моей жизни весьма желанный и искренне любимый.

Девушки в моей жизни были всякие и она о них тоже хорошо знала, но я никого из них так как ее не выделял. Так вот, я до сих пор очень сильно ревную ее к ее прошломо, в т. ч. к сексуальному опыту. Я считаю, что похваляться этим низко и неуважительно по отношению ко мне. Мне мерзко думать о том, что этот урод вытворял с ней.

Далее случился разговор о том что морально, а что нет. Она настаивает на том, что она была с другим, с ее "молодым человеком" (это как бы должность) , и занималась этим с ним на полных правах - т. е. , по ее мнению все честно. И ей "не важно что было раньше".

А мне вот важно. Мне важно не слышать таких вещей о человеке, который собирается быть матерью моих детей. Тем более, что я знаю этого типа, а она знает, что я давно испытывал ней чувства и все могло быть иначе. Я считаю, что если нельзя вычеркнуть прошлого, то можно хотя бы об этом не говорить. Что можно тупо обнять и сказать, что любят только тебя. И все.

Но мои уши слышат, что на мою девушку кончали легитимно. Не важно что и с кем делал раньше я, но я не найду в себе сил этим похваляться перед ней. Для меня это действительно не важно.

Так вот, народ, честной просьба поделиться соображениями. Кто из нас прав: она, говоря что я не должен вмешиваться в дела былые, и что кончали на нее на полных основаниях, либо я, который говорит что мне противно это слышать и что я хочу быть единственным в ее жизни, коль речь идет о свадьбе?

Ответы прошу комментировать (важно понять логику ответов).

Обратите внимание: вопрос о том, как и очем стоит говорить сегодня, а о чем не стоит. А не о том, кто что с кем делал и при каких обстоятельствах.

Денис Ким

уффф.. .

я считаю, что это только её личное дело, как, сколько раз, с кем, как часто, в каких позах она спала/сосала/делала массаж и тд. тебя это - НЕ касается совершенно. даже, радоваться надо, что она это умеет делать. а представь, если бы она была никакая вообще? - пришлось бы учить.. . что там этот урод с ней вытворял - уверяю тебя, что всё, что можно было попробовать. такое ощущение, что она с ним держит какую-то связь исходя из текста? если нет - пойми, что это - её прошлое, не твое. ты хочешь на ней жениться - а значит, ты должен принять всё, что было ДО тебя. если ты к этому не готов - я думаю и свадьбу тебе не надо никакую, ты ещё не дошел до этого уровня. тут сейчас я кроме эгоизма не вижу ничего.

учи лучше её чему нибудь новому, ролевые игры, ласки холодом и жаром, новые места, обстановка, ощущения, эмоции.

что делать сегодня - почитай в сети статьи, узнай её как следует, её тело, что она хочет, что хочет но не говорит, и действуй. повозиться конечно придется, но если повезет - будешь счастливым мужиком.

Мария

Права твоя девушка. Она же дала тебе понять, что прошлое её не волнует. Что было то было.

Ревновать девушку к прошлому - имхо мягко говоря неправильно. Радовался бы, что такая честная и не "себе на уме", как некоторые льстивые и двуличные.

Знаешь, есть такое выражение:

"Если вы сочтёте необходимым судить меня за моё прошлое - не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там" (Уилл Смит) .

Подумай.

Инна Дягилева

Девушка права, это ее прошлое, вас на тот момент в ее жизни не было, это слепая ревность, дело в вас

Дмитрий Клочков

Девушка наивно полагает, что Вам можно рассказывать о своем прошлом.. . Это ее ошибка и главное заблуждение.. . Есть вещи, которые нужно знать только врачу, но не любящему Мужчине.. .
Поговорите с ней на эту тему и попросите впредь удерживаться от комментов на темы дней прошедших.. . Для нее это поверьте уже ничто, а Вас ранит и отравляет.. . Живите настоящим и смотрите в будущее, Вы Мужчина и в ответе за свою Женщину, так будьте к ней снисходительным, добрым и ласковым!!!

Ни
Никита

не заморачивайтесь вы этим прошлым. "Кончали"-"не кончали",ну и что теперь? Любишь ее, так забудь и живи. Важно для тебя, что у нее был секс и кончали и на нее и в нее ...так не живи и ищи себе непорочных

Максим Сергеевич

Ты сам во всём виноват со своими глупыми вопросами. Вот теперь и пожинай плоды. И на будущее будь умней.

Al
Alex

вообщем-то конечно это ее дело, но на мой взгляд ей всё же не стоило бы хвастаться такими подробностями. Никому из мужиков это не понравится.

Владислав Шарай

прошлым своих женщин интересуются только глупые и неуверенные в себе мужики.
я бы еще хорошенько подумала, выходить ли за такого замуж

Вячеслав Федоров

Вообще запудрил себе мозги. Хочу не хочу, ты ведь тоже не белый и пушистый. Знал, что у нее кто то был и у тебя была. Так договоритесь сразу про былое ни слова. А то, что она так про это сказала, думаю ей стало не приятно твое предложение. Я например не люблю, чтоб на меня давили. Сделай так, ( если ты этого хочешь) , чтоб она сама это предложила.

Светлана Николаева

стихи пушкина о любви
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья;
В порочном сердце жизни нет.. .
Невольный хлад негодованья
Тебе мой роковой ответ.
Твоею прелестью надменной
Кто не владел во тьме ночной?
Скажи: у двери оцененной
Твоей обители презренной
Кто смелой не стучал рукой?
Нет, нет, другому свой завялый
Неси, прелестница, венок;
Ласкай неопытный порок,
В твоих объятиях усталый;
Но гордый замысел забудь:
Не привлечешь питомца музы
Ты на предательную грудь!
Неси другим наемны узы,
Своей любви постыдный торг,
Корысти хладные лобзанья
И принужденные желанья,
И златом купленный восторг!

Ва
Вася

изначально вы начали этот разговор, а не она. было бы хорошо если бы вы договорились об этом вообще не вспоминать. это прошло и больше не вернется.

Юличка Дидович

Нифига себе сколько текста! Видать вы ее очень сильно любите, если не лень было столько набират! Да какая разница, какое у нее было прошлое! Жить надо настоящем!

Михаэль Дарк

Если ты её действительно любишь ( как ты говоришь) , то какая фиг разница с кем и как у неё было до тебя? Забудь эту тему вообще, и ни когда не возвращайся к ней. Кто прав, кто виноват?
Почитай притчу про Иисуса.... "....кто без греха, пусть первым кинет в неё камень. "

Vlad Online

Не хочешь о чем то знать не задавай вопросов. Девушка права, она не хочет лгать, ты задавая вопрос было ли такое в ее жизни должен понимать, что не всегда услышишь нужный тебе ответ. Прошлое есть прошлое и не нужно на нем зацикливаться.

Алёна

Что было в прошлом до вас, то было. Это вас не касается. А ей тоже нужно было быть помудрее и не говорить о том, о чем вам знать не следует.