Вр
Врединка

Вопрос на интимную тему !

У меня происходит семя извержение только когда девушка рачком встанет, в остальных позах не удается кончить, и так по 1.5 - 2 часа пока потом не обольюсь....

Почему только в этой позе удается кончить ?

Ив
Иван

Может пакет ей на голову?

Игорь Тарасов

В чем вопрос? И сочувствую Вашей девушке.

Татьяна Коровкина

1,5 - 2 часа и всего-то? Это уже не модно...

Игорь Владимиров

Решение проблемы зависит от того почему ты не можешь кончить. Или это недостаток сексуального возбуждения или недостаток физического воздействия..

Юлия Евтюхова

а некоторым посрать надо на лицо, чтобы они кончить смогли) ) так что ты это, не привередничай)) ) долби как есть)

Ни
Ника

ну и ладно.. . зато не скорострел