Светлана Ильющенкова

Вопрос на интимную тему, сам нифига не знаю, хочу у опытных узнать.

Что если во время секса, когда половой член находится во влагалище девушки, девушка на нижнюю часть живота надавит, они сможет его почувствовать рукой, ну точнее можно ли надовив до него дотронутся? знаю, тупой вопрос, но интересно) ) Спасибо за ответ

не говорите про анус и так далее, я не сторонник этого...

Ля
Ляззата

через анус лучче прошупывается)))

Co
Constantin

нет конечно,... мазохист)))))