Алина Шлуинская

Здраствуйте, хочу вас спросить на достаточно интимную тему...

Я со своим молодым человеком, после долгого времени общения решила перейти к интимной связи (мне 15 лет, что у многих вызовет массу эмоций на сколько наше поколение испорчено, но я здесь не за этим) Первая половая связь прошла нормально и несколько последующих тоже, но мч на 1,5 недели нужно было отлучиться и по приезду и половой связи мы обнаружили кровь (не очень большое количество), но не обратили внимание на следующий день это повторилось. Что это может быть? (Месячные прошли незадолго до этого)

Юл
Юлия

Господи! Здесь скоро операции будут делать в прямом эфире... От самоуспокоения чьими то словами типо"Нормально" кровь не перестанет идти, если есть паталогия.
К врачу с такими вопросами и хватит уже заниматся онлайн лечением! А что если вдруг тебе сейчас из 10-ти человек 8 напишу в горячем бреду что это опухоль матки или эрозия и ЧТО? Что тогда будешь думать?
Смотри - бесплодность уже приписали.. Соблазн ПРОВЕРИТЬ не возник (ребёночка заделать) ?
...Ну подожди.. сейчас все паталогии из мед. энциклопедии припишут... .

Га
Галина

Девственность потеряла!

На
Наташа

кровь может идти от того что девственная плева была тронута.

Ев
Евгения

может к врачу.... понимаю, что не хочется, но чтобы потом очень сильно не пришлось жалеть

Елена

девушка вам срочно нужно появится на приёме у гениколога!! ! вы кокгда нибудь слышали о том что лишение невиности влияет на вашу имунную систему и к ослаблению организма!! ! девушка я вас прошу не тяните с походом к геникологу!! ! возможно что есть процент что вы уже бесплодны!!! (((

Настенька

это может быть все чо угодно, но скорее всего механическое повреждение слизистой влагалища, ты пока не привычная к таким воздействиям, такое может происходить не продолжительно время. Но лучше сходи к врачу, как уже было сказано