Юр
Юрий

интимный вопрос, нужна помощь

неделю назад, у меня был первый секс и то сексом это тяжело назвать было ужасно больно, крови почти не было. вот сегодня у меня был второй раз и опять было безумно больно, он только раз 5 в меня зашел, больше терпеть не могла и многовато было крови. (через дня два у меня должны пойти месячные, может как то из-за этого?)

что мне делать с этой кровью и болью, так и дальше терпеть?

Антон Кузнецов

не, не из за этого... это на плутоне реки потекли, поэтому у тебя так)))

Петр Нагорнов

Твои мужик идиот! ! И ни ты должна здесь терпеть!
Послушай, а зачем тебе все это тебе же не нравится это и больно. Зачем идешь на это? Ты делаешь это потому что так делают все ?!
Или тебе просто нравится от кого то зависеть? Каков будет твой положительный ответ?
Скорее всего ты скажешь я его люблю и жить без него не могу и бла бла бла бла бла, но на самом деле ты прекрасно знаешь что заставляя ешь себя идти на мучения, потому что так "надо", а не потому что "я этого хочу".
Знаешь, сначала люби и уважай себя, апортом уже и все остальное.

Сергей Куликов

Твой мужик садист и совершенно не подготовлен к половой жизни.

Людмила Булкина

дак не доделал работу свою))))

Шероз Эргашов

ну да, перед месячными всё внутри "разбухает" из-за прилива гормонов, поэтому и было больнее. ну раз кровь была, то по идее больше её быть не должно и больно тоже. пусть больше внимания уделит разогреву прежде чем войти