Екатерина Кирьянова

пожалуйста отнеситесь серьёзно))

Вкратце, расстались с мч, потом недавно переспали, но это сволочь так и не звонит.. . Внимание вопрос!) ) Какую можно ему написать смс по типу скучаю, с эротическим подтекстом, но что бы это было завуалировано и не вычурно???

Я просила отнестись серьёзно к вопросу, а не оскорблять.. . То, что на х*й не нужна, я и так понимаю

Андрей

вы ему не нужна, как говорил мой покойный дед, если тебе не звонят значит там и без тебя хорошо

Владимир Окунев

Скучаю, с другими я так не кончаю

Towards Todeath

иди на хуй.... хорошая эсэмэска с эротическим поддекстом

Лера

Ты дура просто. Коротко, серьезно и понятно.

Надежда Гулевич

Ты ему нужна только для редкого секса, он совсем не твой парень.

Ilo

Ну он вас использовал, а вы за ним бегайте. . Ни цените вы себя...

Герман Митенков

Бля... нахуй ты ему не нужна! Неужели не понятно?

Валентина Лысова

Пришли ему ММС со своей эротической фоткой красивой и напиши "Уже не твоя".

Алёнка Скалкина

Пааа. . Зачем ему писать? Да еще и с эрот текстом? И зачем вы переспали, вы же расстались.?

Алексей Юдин

смысла нет в отправки сообщения, думаю он думает что это вышло случайно и жалеет, поэтому и не звонит и не пишет, если вновь хотите наступить на те же грабли, можете и написать и звонить

Анатолий Филиппов

ты шлюха а он воспользовался молодец чувак

Назира Суйналиева

я хочу, что бы ты сунул свой нос мне под хвостик, мне это так не хватает.

Евгения Авшалумова

просто спроси "Может повторим? "

Елена Шевцова(Бурмистрова)

не бегай за ним, не предлагай себя!! ! зачем так унижаться? он тебя тупо использовал для секса. Когда захочет снова, - сам позвонит тебе, НО ТЫ НЕ СОГЛАШАЙСЯ

Анюта

А зачем звонить шлюхе? Только когда приспичит.
Ничего личного.

Никита Иванов

Я не психолог, но зачем ему писать? Вы же его не обидели, извиняться не должны? Неисполненых обязательств нет? Пускай первый Вам напишет.

А Чутанов

Он сволочь, вы дура. Какая может быть переписка?

Роман Фадеев

пригласи позавтракать 🙂 думаю поймет

Юля Чагина

не парь мозг себе