Ел
Елена

отнеситесь пожалуйста к нижеизложенному серьёзней

Мне понравилась девушка, она учится со мной в одном колледже, но вот как это сделать т. е. познакомится я не знаю. подскажите пожалуйста в какой ситуации под каким предлогом с ней познакомится, заранее благодарен

Татьяна

Будь мужиком подойди и все прямо скажи

Елена

иногда надо просто набраца смелости. честно! ато мало что помогает.

Чугай

Под любым предлогом, спроси про учебу что-нибудь.

Ольга

Попроси помощи в учебе, сыграй, что типа что-то не понятно-пусть объяснит ( как педагог советую) По крайне мере. почувствуешь ее настрой к тебе. Потом если еще увидитесь - там уж бери инициаитву в свои руки, если она будет к тебе расположена.