Га
Галина

Отнеситесь к вопросу серьёзно!!!

мне 18 лет и девствинница. Встречаюсь с парнем, которому 22. Понятно что он захочет секса, да и я не против. Как ему сказать что я "невинность" и когда?
Прямых намеков на секс у него нету. Знакомая сказала, что инициатива должна идти от девушки, мол парень если сам скажет, то испугается что девушка подумает что он с ней только ради этого.

Екатерина Кречетова

Просто скажи ему, что ты будешь первым в моей постели

Яна Федорович

знакомая твоя-д у р а

Лена Семичева

Когда в трусы полезет, тут ты ему и скажи...

Александра Терюшкова

Просто спроси "У тебя секс был? У меня вот нет... "

Eugene Lemekhov

Могу сказать без позы, без кокетства,
что долго честь хранить не вижу смысла,
ведь девственница девственна телесно,
но переизнасилована в мыслях...))))

Алекс@ндр )

Да мало ли что он захочет. Скажи ему, что девственница и секс будет только после свадьбы. Нормальный сделает предложение, а попрыгунчик упрыгает.

Алла

сложно сказать так просто и сразу ...зависит от тебя и твоего парня ...последствия твоего действия будут касаться тебя и вряд ли возможность обвинять кого то за плохой совет впоследствии может оказаться не такой приятной как сейчас кажется
....а вообще то с ним бы поговорила чем устраивать балаган во славу фарисейства