Женя Абрамова

Ребята, отнеситесь к этому вопросу, серьёзно!!!

Я женат 7 лет. Всё у нас отлично, и в отношениях, в семье, в сексе, нас всё устраивает! Есть ребёнок. Друг друга любим. Я у неё (в сексе) был первый. Не давно мне жена сказала, что за долго до свадьбы (когда мы ещё встречались) она мне один раз изменила. Мотивируя тем, что хотела удостовериться что я (вроде как) лучший, что и сказала. Мне конечно очень приятно, что я лучший. Но вот и вопрос.... ПОЧЕМУ ЭТА НОВОСТЬ НЕ ВЫЗВАЛА У МЕНЯ ПРИСТУП ЯРОСТИ И РЕВНОСТИ, А НАОБОРОТ ПРИСТУП ЯРОСТНОГО ЛЮБОПЫТСТВА И НЕ УДЕРЖИМОЙ ВОЗБУЖДЁННОСТИ!! Это нормально вообще??? Да я теперь её так "хочу",просто удержаться не могу!!! Не примите меня за полного идиота. А может мне стоит к сексологу на приём записаться? И что бы вы сделали будучи на моём месте. Пожалуйста, только не шутите, а то я уже начитался подобных комментариев. Спасибо.

Жора Быханов

То, что было до брака - тебя не касается) а копание в чужом белье никого не красит. Главное, что сейчас у вас все классно. И жена тебя любит. А любопыство появилось оттого, что эту новость ты принял как факт. Что есть хорошо.

Артём Иванов

ой.. даже и не знаю.. может и сходите к доктору.. я б тоже сходила.. да стыдно и не знаю.. чтобы там и сказала.. чет в хочу кого то и не знаю кого.. но что с ним не так как с предыдущими.. то это уж точно.. сумашествие какое то.. в принципе и не знаю.. как точно с ним.. но и знаю в тоже время.. неповторимо особенно ..и хрен знает как.. прям страшно думать.. все клинити что сказать то доктору? хочу воздух? или меня нло во сне поимел? эт ужасс какой то.. наверное в психушку нужно записаться да?

Данила Джабаров

Ты нормальный мужик! Чистая невинная конечно хорошо и в свое время тебя возбуждала эта мысль. Сейчас когда она тебе призналась, что ты был не единственным, ты понимаешь что жена нравится не только тебе. Что тебе снова стоит ей доказывать что ты самый лучший. Вообщем все нормально у вас! Встряска хорошая и новый стимул! Жене твоей респект!)))))))))))))

Андрей Дмитриевцев

Ето есть хорошо, скорее всего из-за полного доверия нет обиды, а желание, может быть, мотивируется не потерять статус. Вы счастливый человек так, что не заморачивайтесь. 🙂

Игорь Владимиров

Все нормально, небольшая встряска семи летних отношейний нужна! Мужчины по натуре охотники, так что она разбудила в тебе этот спящий инстинкт!

Кристюша

Жена твоя, просто, молодец! Она дала новый "виток" вашим отношениям, освежила чувства (наверное, проживя с тобой 7 лет, она хорошо изучила тебя) , поэтому и призналась тебе в "содеянном", а, может, этого и не было? Продолжай любить ее, тем более, что ты уверен, что и она тебя любит. Предыдущий "советчик" дал тебе не совсем правильные советы, прежде всего, не унижай себя "слежками", не накаляй отношений, не думай о плохом... И мира, и счастья вашей семье, да, и любви, конечно!

Гуля Алюдинова

А вообще думаю нормальная жена такое бы не сказала о_О пусть это было хоть до свадьбы хоть после...

Екатерина Трубникова

так тут только повод для радости дорогой)) ) измена - сравнение, поиск лучшего. можете гордиться собой. были бы Вы хуже - не было бы свадьбы, любви да детей.
Вот только я не понял - хотите или не хотите? ?

Анастасия Ситникова

вы что тут все с ума посходили? какое хорошо это?
она ему изменила. ИЗМЕНИЛА МАТЬ ВАШУ.

а возбуждает - потому что повысилось чувство собственной важности ( так как наплели вам что лучший) , хочется доказать еще раз что вы самый самый. вот и все. вы не больны

Абабакир Самадходжаев

как ты можешь быть первым у нее если она уже была с кем то??? это ведь определяется одним образом только.... и ведь главное не то сколько было у нее до вас, а чтобы больше никого не было после вас!!!! и если са 7лет ваша страсть не угасла к ней-это замечательно.. многие могут позавидовать... не заморачивайтесь этми пустяками-ведь это прошлое....

Владимир Грибков

Неприятно тебе говорить, но тебя слили. До свадьбы вы встречались ведь с ней? если отношения уже были, то можно считать изменой. Статистика вещь конечно не однозначная, но на своем опыте скажу. Вопрос сделает ли она это в следующий раз вообще не стоит. Вопрос стоит КОГДА она это сделает. То что тебе её ещё больше захотелось.. . не у тебя одного такие чувства, в подробности вдаваться не буду. Разводиться из за этого ты, как я понял, не собираешься, так что делай следующее: 1. выясни нахрена она вообще тебе об этом рассказала, с какой целью. 2. Завиновать её, пускай чувствует вину за измену. 3. Контролируй звонки. смс, переписку в соц сетях и аське, походы с "подругами погулять" и т. д.
Когда будет объяснять, слушай, но не верь, анализируй чего говорит, думай, задавай вопросы, лови на несоответствиях.
И последнее - будь готов ко всему. Удачи!