Лидия Евдокимова

Помогите пожалуйста!Только отнеситесь серьёзно...очень надо!!

У меня черная полоса наступила. Планирую ехать заграницу связано с работой, но тут неприятности которые мешают мне возможности ехать. Помогите, пожалуйста, скажите мне что меня ждет в этом и в следующем месяце? Путешествие будет? Карты мне что то говорят? Плиз...
Меня Марина, г.р. 15 ноября 1986 г.

Маня Паршина

Так Марина, что у меня на вас выпало.
В этом месяце какие-то официальные дела, нотариус или прочая беготня с документами. В следующем возникнут ситуации, которые выведут вас из равновесия, возможно резкое изменение планов. Путешествия не вижу, возможно потому что вы не до конца оцениваете ситуацию, или успех всего этого зависит от какой-то женщины.
Совет от карт: (цитирую) Делайте выбор, следуя велению своего сердца. Шагните с любовью навстречу новому - и думайте о том, что вас объединяет и связывает.