Юрий Сунцов

Случайные сегменты кода. Отнеситесь серьёзно.

Верите ли вы в случайные сегменты кода способные на самостоятельное существование как отдельная программа? Замечали ли вы как компьютер само произвольно совершает команды? маленькие незначительные.

Ринат

Я люблю научфан, но компьютер сам собой ничего не сделает.
Если выполняется действие - значит была инструкция или совпадение каких-то факторов, приведших к выполнению кода.