Юлия

Вопрос серьезный! Любили вы когда нибудь или кого-нибудь по настоящему? Жду ваших комментариев

Лена Татаринцева

Было дело, правда в моем случае, выбор был не очень удачным, все были против, девушка действительно не шоколад попалась, любовь страшная штука, и до сих пор люблю кстати, правда 5 лет как расстались,

Степанов

любила, люблю и это классно

Лена Шаповал

оказывается что нет.

Анна Яковлева

Любила, люблю и буду любить.

Татьяна Иванова

а секс считается за любовь?? ? если так, то да!!!

Игорь Окулов

Любила люблю, и буду любить-Сына.

Lemand

Вопрос несерьезный, жду ваших комментариев..

Маня Паршина

да. есть такое. Иногда любовь - тяжелая штука. И не всегда веселая. Я люблю. И всегда любила.
Когда любишь, всегда думаешь не о том, как вы проведете время вместе, а счастлив ли тот человек, которого любите. Не задаешь вопрос "любит ли он меня", а здоров ли он. Забываешь про эгоизм вообще. А если хоть капельку этого "Я" проникает - значит не настоящая любовь.

Наталья Сорокина

я до сих пор жду комментариев

Инга Данилова

А как определить, что именно "по-настоящему"? Жду Ваших комментариев.

Ан
Анна

я могу думать что любил, но мое мнение может не совпадать с мнением окружающих.

Павел Васильев

А вам зачем вообще вникать в это? Жду Ваших комментариев.

Ол
Олег

Люблю

Аленочка Потапова

Все демагогия. На этот вопрос, можно ответить только в конце жизни.

Адрюшка Rush

Конечно.