Лена Семичева

Коротко о себе.. . Жду комментариев..

Здравствуйте, я не знаю что будет дальше. Я столько всего хотела и о стольком мечтала, но всё превратилось в пустоту. Бывают отрывки которые на мой взгляд мне кажутся важными, будь это понравившийся парень или нелепая ссора с подругой. Но, потом я останавливаюсь и просто спрашиваю себя "Что происходит? Кто эти люди? Зачем я так себя веду? ". Я думаю, что живу чужой жизнью, мне совсем не нравится всё что происходит вокруг меня. Я пытаюсь держаться, внушить себе что это мой дом, мои друзья, сделать видимость того что вот это всё нормально и я смогу идти дальше, но это всё не так. Я учусь, работаю, делаю домашние дела. Но это всё ужасно, мне указывают на мои недостатки, но я пытаюсь выкрутится. Хотя сама знаю, что это моя вина. Я способна на большее, но делаю меньшее и показываю другим что это всё на что я способна. А всё потому что я ненавижу свою жизнь, то кем я являюсь, но изменить не могу. Я не знаю что мне делать, я в тупике и как найти выход мне неизвестно. Каждый раз задумываясь о своей жизни, я понимаю что её и нет... Мой характер постоянно меняется, так как и планы и поведение, и доходя до ручки, когда готова уже опустить руки от отчаяния, я говорю себе "Держись, умереть всегда можно, а мы посмотрим что будет дальше". Но дальше всё по кругу, кто был в такой ситуации? Кто может дать совет, помогите...

Алексей Маширин

это не ситуация, это жизненная позиция, переоценка себя, и нелюбовь.

На
Наталья

Держись, у меня всё так же, стараюсь выдержать всё это. И знаю что скоро будет белая полоса, просто поверь мне.

Олег Щелканов

Есть хорошая книга: Роберт Энтони. Секреты уверенности в себе.
Возможно, в ней найдешь ответы на многие вопросы.

Алина Бурганова

Замуж тебе надо и детей побольше, тогда дурным мыслям места не останется в голове

Ольга Щербатых

Я был. Да и пока не до конца вышел. Могу поделиться своим взглядом.

Во-первых надо найти то, чем вам хотелось бы заниматься. Это хоть и заезжено, но актуально, как мне кажется в вашей ситуации.
И еще, вы зря себя обесцениваете, что не способны поменять свою жизнь. Это иллюзия, вы способны, если отбросите сомнения.
Скажу даже больше, вас случай ерундовый, бывает гораздо печальнее, и оттуда выбираются. Тем более из вашей ямы можно вылезти.

Во-вторых. Вам надо хорошенько подумать и как можно красочнее представить, какой он ваш дом, какие ваши друзья, парень, собака, ну или что вы хотите. А теперь, внимание, если бы вы точно знали, что идете именно к этому, как бы вы себя чувствовали? Готовы подождать? 🙂

Я считаю, что тот образ, который вы держите в голове, вы и получите. Думаете о проблемах - получаете еще больше проблем. Ну это как в трасерфинге реальности. Вроде мелочь, а реально работает.